×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6
Photo 7
Photo 8
Photo 9
Photo 10
Photo 11

Appartement moderne de 4,5 pièces à Freienwil

Pièces4.5
Surface habitable98 m²
ÉtageRez-de-chaussée
Prix de l'objetCHF 2'040.-/mois + ch.
DisponibilitéA convenir
Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

5423 Freienwil

Loyer

Loyer: CHF 2'040.- /mois
Charges: CHF 400.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 2'440.- mois

Caractéristiques

Référence
a00c400000PdN82AAF_06V27
Disponibilité
A convenir
Année de construction
2021
Pièces
4.5
Étage
Rez-de-chaussée
Surface habitable
98 m²
Charges
CHF 400.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.

Cette charmante propriété de 4.5 pièces située dans le calme de Freienwil a beaucoup à offrir. Elle se distingue notamment par sa belle loggia, son jardin, ses deux salles de bains et sa cuisine moderne. La cuisine offre beaucoup d’espace de travail et de rangement.

L’appartement dispose d’une tour de lavage privée et de deux places de parking dans le garage, qui peuvent être louées. De plus, cet appartement est certifié Minergie et assure une circulation d’air frais. Chaque pièce est approvisionnée en air frais préchauffé à la température optimale, ce qui est idéal pour les personnes allergiques.

Cette propriété vous offre un lieu de retraite confortable dans un environnement attrayant. Ne manquez pas l’occasion de visiter cette propriété unique. Contactez-nous dès aujourd’hui pour prendre rendez-vous.

Cette offre Properti se distingue par:

  • Loggia et jardin
  • 2 salles de bains (1x douche/WC et 1x baignoire/WC)
  • Tour de lavage propre
  • 2 places de parking en garage
  • ascenseur
  • réduit
  • Chats et petits chiens admis
  • Minergie certifié
  • Chauffage par le sol

Vous êtes intéressé(e)? Contactez-nous pour un entretien sans engagement!

Dieses charmante 4.5-Zimmer-Wohnungsobjekt, das im ruhigen Freienwil liegt, hat einiges zu bieten. Sie besticht vor allem mit der schönen Loggia, dem Garten, den beiden Badezimmern und der modernen Küche. Die Küche bietet viel Arbeitsfläche und Stauraum.