×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6

UNE VIE MODERNE, CALME ET DURABLE

Pièces2.5
Surface habitable95 m²
Étage1er étage
Prix de l'objetCHF 2'770.-/mois + ch.
DisponibilitéA convenir
Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Auf Anfrage, 8134 Adliswil

Loyer

Loyer: CHF 2'770.- /mois
Charges: CHF 160.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 2'930.- mois

Caractéristiques

Référence
1404213
Disponibilité
A convenir
Année de construction
2025
Pièces
2.5
Étage
1er étage
Surface habitable
95 m²
Charges
CHF 160.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Cette jolie 2.5 pièces séduit par une architecture moderne avec un plan ouvert de style loft. La cuisine fonctionnelle, les salles de bains élégantes et la buanderie privative soulignent le haut niveau de qualité de l’aménagement. Un espace de détente offre un espace supplémentaire à l’extérieur. Le bâtiment Minergie-P offre un climat de vie agréable et durable grâce à une isolation efficace, une ventilation de confort avec récupération de chaleur et une pompe à chaleur. Des
places de parking peuvent être louées pour CHF 180.-/mois.

Cette offre BETTERHOMES se distingue par les avantages suivants:
- Premier occupant

- Minergie-P

- Aménagement de haute qualité – Climat de vie agréable

-

Architecture attrayante – Buanderie privative – Situation

calme

-

Avec espace extérieur

- etc. Vous êtes

intéressé(e)? Contactez-nous pour une visite sans engagement, également en ligne! Vous

n’avez pas trouvé ce que vous cherchiez? Plus de 2 000 autres offres sous: www.betterhomes.ch – le courtier immobilier

® Vous souhaitez mettre en vente une propriété?
Profitez de notre savoir-faire: https://www.betterhomes.ch/de/profitieren

Vous souhaitez faire estimer une propriété?
Découvrez sa valeur grâce à notre estimation gratuite, immédiate et sans engagement!