Maison double
Chalet
4 Pièces
108 m²
CHF 814'000.-
CHF 7'537.-/m²
CHAMONIX-MONT-BLANC - DEMI-CHALET AVEC 3 CHAMBRES, TERRASSE ET JARDIN
Maison
5 Pièces
155 m²
CHF 1'143'000.-
CHF 7'374.-/m²
Maison individuelle à 20 minutes de Genève

Maison
4 Pièces
100 m²
CHF 1'332'000.-
CHF 13'320.-/m²
Collonges-sous-Salève | Plot of land of 3,000 m2 | Close to border Switzerland
Chalet
6 Pièces
168 m²
CHF 1'441'000.-
CHF 8'577.-/m²
Chalet individuel Les ARAVIS Manigod
Chalet
5 Pièces
118 m²
CHF 1'820'000.-
CHF 15'424.-/m²
Chalet individuel de standing
Chalet
8 Pièces
367 m²
CHF 4'107'000.-
CHF 11'191.-/m²
Chalet d'exception dans un écrin de nature
Maison individuelle
12 Pièces
277 m²
CHF 1'490'000.-
CHF 5'379.-/m²
VILLAS D’EXCEPTION – VUE PANORAMIQUE SUR LE LAC LEMAN– TERRAIN CONSTRUCTIBLE
Chalet
20 Pièces
692 m²
CHF 2'195'000.-
CHF 3'172.-/m²
Chalet vue imprenable Mont Blanc
Villa
9 Pièces
550 m²
CHF 2'927'000.-
CHF 5'322.-/m²
Villa d'exception avec vue lac, montagnes et jet d'eau
Maison
6 Pièces
179 m²
CHF 887'200.-
CHF 4'956.-/m²