Bauland
Immobilien: 31 Resultate
Wohnung
3.5 Zimmer
75.9 m²
CHF 495'000.-
CHF 6'522.-/m²
3.5-Zimmer-Wohnung im 1. Stock
Einfamilienhaus
6.5 Zimmer
~ 240 m²
CHF 1'790'000.-
CHF 7'458.-/m²
Moderne 2-Wohnung-Villa auf einem 1400m² grossen Grundstück
Eigentumswohnung
3.5 Zimmer
98.8 m²
CHF 595'000.-
CHF 6'022.-/m²
Neues 3.5-Zimmer-Duplex-Apartment
Mansardenwohnung
4.5 Zimmer
~ 137.5 m²
CHF 755'000.-
CHF 5'491.-/m²
4,5-Zimmer-Dachwohnung (Gebäude 4 - Parzelle 9)
Mansardenwohnung
4.5 Zimmer
~ 137.2 m²
CHF 755'000.-
CHF 5'503.-/m²
4,5-Zimmer-Dachwohnung (Gebäude 4 - Parzelle 8)
Wohnung
3.5 Zimmer
~ 73.8 m²
CHF 500'000.-
CHF 6'775.-/m²
3,5-Zimmer-Wohnung im 1. Stock (Gebäude 4 - Parzelle 5)
Mansardenwohnung
3.5 Zimmer
~ 92.6 m²
CHF 490'000.-
CHF 5'292.-/m²
3,5-Zimmerwohnung im Dachstock (Gebäude 3 - Parzelle 5)
Wohnung
4.5 Zimmer
~ 91.9 m²
CHF 590'000.-
CHF 6'420.-/m²
4,5-Zimmerwohnung im 1. Stock (Gebäude 3 - Parzelle 4)
Mansardenwohnung
5.5 Zimmer
~ 131.1 m²
CHF 780'000.-
CHF 5'950.-/m²
5,5-Zimmer-Dachwohnung (Gebäude 2 - Parzelle 10)
Mansardenwohnung
5.5 Zimmer
~ 131.9 m²
CHF 780'000.-
CHF 5'914.-/m²
5,5-Zimmer-Dachwohnung (Gebäude 2 - Parzelle 9)
Wohnung
3.5 Zimmer
~ 81.6 m²
CHF 570'000.-
CHF 6'985.-/m²
3,5-Zimmerwohnung im 1. Stock (Gebäude 2 - Parzelle 8)
Neueste Blogbeiträge
Immobilien und Erbschaft in der Schweiz : Wie plant man die Übertragung seines Vermögens frühzeitig?
urbanhome.ch tritt SwissMLS bei und erhöht damit die Sichtbarkeit der Immobilienagenturen noch weiter!