Wohnung
Wohnung
4.5 Zimmer
159 m²
CHF 2'050'000.-
CHF 12'893.-/m²
Wohnen in ruhiger, städtischer Lage mit Panoramablick
Maisonette-Wohnung
3.5 Zimmer
106 m²
CHF 2'490'000.-
CHF 23'491.-/m²
Moderne Gartenresidenz
Maisonette-Wohnung
3.5 Zimmer
122 m²
CHF 2'850'000.-
CHF 23'361.-/m²
Städtisch, luxuriös Wohnen mit Aussicht und Garten
Attikawohnung
4.5 Zimmer
161 m²
CHF 1'430'000.-
CHF 8'882.-/m²
Städtisches Zuhause für die ganze Familie
Maisonette-Wohnung
4.5 Zimmer
129 m²
CHF 3'150'000.-
CHF 24'419.-/m²
Stilvolle Neubauwohnung
Wohnung
3.5 Zimmer
120 m²
CHF 1'545'000.-
CHF 12'875.-/m²
Der perfekte Ort für neue Kapitel
Wohnung
3.5 Zimmer
93 m²
CHF 620'000.-
CHF 6'667.-/m²
Attraktive Wohnung im Baurecht ? clever wohnen an zentraler Lage
Wohnung
3.5 Zimmer
CHF 2'195'000.-
Tauschimmobilie: Charmante 3.5-Zimmer Wohnung in Luzern
Wohnung
4.5 Zimmer
110 m²
CHF 1'770'000.-
CHF 16'091.-/m²
Luzern: Stadtleben und Ruhe perfekt vereint
Wohnung
4.5 Zimmer
178 m²
CHF 2'060'000.-
CHF 11'573.-/m²