Einfamilienhaus
Einfamilienhaus
5.5 Zimmer
137 m²
CHF 1'150'000.-
CHF 8'394.-/m²
Einfamilienhaus mit Garten
Doppelhaus
4.5 Zimmer
145 m²
CHF 870'000.-
CHF 6'000.-/m²
Une vue unique depuis votre salon et un emplacement stratégique !
Doppelhaus
4.5 Zimmer
145 m²
CHF 870'000.-
CHF 6'000.-/m²
Moderne 4.5 pièces maison mitoyenne avec jardin à Courtepin
Angebautes Haus
5.5 Zimmer
171 m²
CHF 1'020'000.-
CHF 5'965.-/m²
Villas Althéa – Neue exklusive Promotion in Courtepin
Reihenfamilienhaus
4.5 Zimmer
133 m²
CHF 860'000.-
CHF 6'466.-/m²
Neue Reihenvilla, Lot B03 - PREISNEDRIGUNG!
Reihenfamilienhaus
4.5 Zimmer
133 m²
CHF 860'000.-
CHF 6'466.-/m²
Neue Doppelhaushälfte, Lot B02 - PREISNEDRIGUNG!
Reihenfamilienhaus
4.5 Zimmer
137 m²
CHF 860'000.-
CHF 6'277.-/m²
Neue Reihenhaus-Villa, Lot B01 - PREISNEDRIGUNG!
Reihenfamilienhaus
4.5 Zimmer
160 m²
CHF 865'000.-
CHF 5'406.-/m²
Neue Reihenvilla, Grundstück A03 - PREISNEDRIGUNG!
Reihenfamilienhaus
4.5 Zimmer
160 m²
CHF 855'000.-
CHF 5'344.-/m²
Neue Doppelhaushälfte, Grundstück A02 - PREISNEDRIGUNG!
Einfamilienhaus
4.5 Zimmer
130 m²
CHF 1'039'000.-
CHF 7'992.-/m²