×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6
Photo 7
Photo 8
Photo 9

Ampio 3.5 a due passi dal centro

Pièces3.5
Surface habitable70 m²
Étage1er étage
Prix de l'objetCHF 1'100.-/mois + ch.
DisponibilitéA convenir
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Via San Gottardo 58c, 6500 Bellinzona

Loyer

Loyer: CHF 1'100.- /mois
Charges: CHF 140.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 1'240.- mois

Caractéristiques

Référence
7929.02.0102
Disponibilité
A convenir
Pièces
3.5
Étage
1er étage
Surface habitable
70 m²
Charges
CHF 140.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Visitate il tour virtuale! Une visite du tour vous permettra de découvrir l’appartement en avant-première et vous aidera dans votre choix. Nous

louons un appartement spacieux et confortable de 3.5 pièces situé au premier étage d’un immeuble avec ascenseur.

Le bâtiment se trouve dans un quartier calme, à proximité de toutes les commodités telles que magasins, arrêts de bus, gare ferroviaire, sortie d’autoroute Bellinzona Nord, écoles et à quelques minutes du centre-ville.

Les pièces, spacieuses et lumineuses, sont composées comme suit:

- hall d’entrée
- cuisine ouverte, salon lumineux avec accès au balcon
- salle de bains avec baignoire et fenêtre
- deux chambres à coucher
- cave incluse

Parking extérieur à CHF 60.- par mois

Vos amis à quatre pattes, ainsi que les animaux de petite taille sont les bienvenus. Nous

attendons votre appel!

Pourquoi choisir Livit?
Pour chaque souhait et chaque besoin, nous avons la solution qui vous convient. Nous vous proposons un contrat de location indéterminé, avec une durée minimale d’un an et la possibilité de résilier le contrat avec un préavis de seulement 3 mois à la fin de chaque mois, sauf décembre! Nous
attendons votre appel pour fixer un rendez-vous et nous serons heureux de vous compter bientôt parmi nos clients.