Appartement
Appartement
6.5 Pièces
CHF 1'700'000.-
Immobilier d’échange: Charmante appartement de 6.5 pièces dans un endroit idyllique d’Affoltern am Albis
Appartement
5 Pièces
120 m²
CHF 1'075'000.-
CHF 8'958.-/m²
Appartement spacieux de 5 pièces avec balcon à Affoltern am Albis
Attique
3.5 Pièces
~ 109.7 m²
CHF 1'650'000.-
CHF 15'041.-/m²
« Im Schwanden » : Habiter au centre ville et être proche de la nature
Appartement
3.5 Pièces
79 m²
CHF 1'144'000.-
CHF 14'481.-/m²
au centre: occupation à partir de l’automne 2026!
Appartement PPE
4.5 Pièces
~ 124.2 m²
CHF 1'660'000.-
CHF 13'366.-/m²
Appartement PPE
3.5 Pièces
~ 110.5 m²
CHF 1'470'000.-
CHF 13'303.-/m²
Appartement PPE
4.5 Pièces
~ 121 m²
CHF 1'580'000.-
CHF 13'058.-/m²
Appartement PPE
4.5 Pièces
~ 124.2 m²
CHF 1'540'000.-
CHF 12'399.-/m²
Appartement PPE
4.5 Pièces
~ 124.4 m²
CHF 1'610'000.-
CHF 12'942.-/m²
Appartement
2.5 Pièces
69 m²
CHF 823'000.-
CHF 11'928.-/m²