Appartement
Appartement
3.5 Pièces
100 m²
CHF 730'000.-
CHF 7'300.-/m²
VISITE VIRTUELLE: Spacieux 3.5 pièces offrant une vue imprenable
Appartement
4.5 Pièces
120 m²
CHF 1'790'000.-
CHF 14'917.-/m²
4,5 pièces d'exception avec vue panoramique
Appartement PPE
4.5 Pièces
~ 135 m²
CHF 1'490'000.-
CHF 11'037.-/m²
Rare ! Magnifique appartement de 4,5 pièces avec vue panoramique
Appartement
5.5 Pièces
133 m²
CHF 1'280'000.-
CHF 9'624.-/m²
Lumineux 5.5 pièces entièrement rénové
Appartement traversant
3.5 Pièces
~ 62 m²
CHF 620'000.-
CHF 10'000.-/m²
Bel appartement rénové de 3.5 pièces avec magnifique vue sur le lac
Appartement
4.5 Pièces
164 m²
CHF 1'460'000.-
CHF 8'902.-/m²
4,5 pces - 165 m2 avec vue extraodrinaire

Appartement
4.5 Pièces
162 m²
Prix sur demande
Appartement spacieux et lumineux avec vue imprenable sur le lac Léman
Appartement
6.5 Pièces
212 m²
CHF 1'595'000.-
CHF 7'524.-/m²
Spacieux appartement traversant de 6,5 pièces
Appartement
6.5 Pièces
212 m²
CHF 1'595'000.-
CHF 7'524.-/m²
Spacieux appartement traversant de 6,5 pièces
Appartement