Appartement en terrasse
Appartement en terrasse
3.5 Pièces
CHF 1'100'000.-
Appartement / Lot N°2B
Appartement en terrasse
3.5 Pièces
CHF 1'100'000.-
Appartement / Lot N°3B
Appartement en terrasse
3.5 Pièces
CHF 1'100'000.-
Appartement / Lot N°2A
Appartement en terrasse
3.5 Pièces
CHF 1'100'000.-
Appartement / Lot N°1B
Appartement en terrasse
3.5 Pièces
CHF 1'100'000.-
Appartement / Lot N°1A
Appartement en terrasse
4.5 Pièces
CHF 1'800'000.-
Penthouse / Lot N°3C
Appartement en terrasse
4.5 Pièces
CHF 1'800'000.-
Penthouse / Lot N°2C
Appartement en terrasse
4.5 Pièces
CHF 1'800'000.-
Penthouse / Lot N°1C
Attique
4.5 Pièces
170 m²
CHF 1'070'000.-
CHF 6'294.-/m²
Attique lumineux avec grande terrasse et vue sur le lac - Cheyres
Attique
4.5 Pièces
170 m²
CHF 1'095'000.-
CHF 6'441.-/m²