Appartement
Appartement de plain-pied
3.5 Pièces
61 m²
CHF 345'000.-
CHF 5'656.-/m²
Le Roselier – 3.5 pièces rénové avec terrasse plein sud, à côté de la gare
Appartement
4.5 Pièces
82 m²
CHF 545'000.-
CHF 6'646.-/m²
Véritable perle à Leysin avec vue imprenable sur les Alpes.
Appartement
3.5 Pièces
70.7 m²
CHF 470'000.-
CHF 6'648.-/m²
Charmant appartement de 3.5 pièces avec vue panoramique

Attique
3.5 Pièces
130 m²
CHF 890'000.-
CHF 6'846.-/m²
Superbe attique plein sud avec vue imprenable – Leysin centre
Appartement PPE
3.5 Pièces
123 m²
CHF 1'270'000.-
CHF 10'325.-/m²
Exclusif ! Appartement de Standing 3.5 pièces de 123 m2
Appartement
3.5 Pièces
112 m²
CHF 340'000.-
CHF 3'036.-/m²
Appartement de 3.5 pièces avec terrasse
Appartement de plain-pied
2.5 Pièces
48 m²
CHF 415'000.-
CHF 8'646.-/m²
Magnifique 2.5 pièces au rez-jardin avec terrasse et vue splendide !
Appartement PPE
2.5 Pièces
~ 42.9 m²
CHF 290'000.-
CHF 6'760.-/m²
Appartement 2,5 pièces avec vue imprenable.
Appartement dans les combles
4.5 Pièces
115 m²
CHF 720'000.-
CHF 6'261.-/m²
Charmant appartement style chalet avec cheminée au centre du village !
Appartement PPE
3.5 Pièces
~ 68.6 m²
CHF 480'000.-
CHF 6'997.-/m²