Appartement
CHF 1'600'000.-
CHF 17'021.-/m²
Appartement neuf traversant de 3.5 pièces avec deux balcons - Vue lac Léman
Idéalement situé dans un environnement privilégié, à proximité immédiate du lac, de la plage de Rolle et de toutes les commodités, ce superbe appartement neuf de standing offre un cadre de vie paisible, lumineux et contemporain, agrémenté d'une agréable vue sur le lac. Sis au 1er étage d'une résidence neuve contemporaine certifiée Minergie P-ECO avec ascenseur, ce spacieux appartement traversant de 94 m² habitables bénéficie d'une agréable orientation Nord/Sud, offrant une belle luminosité naturelle tout au long de la journée. Réalisé avec des matériaux de qualité et une attention particulière portée au confort, le bien se distribue comme suit : - Hall d'entrée avec dégagement - Grand séjour avec cuisine ouverte d'environ 44 m², donnant accès à un balcon d'env. 15 m² avec vue lac - Deux chambres confortables - Une salle de bain - Un WC visiteurs indépendant Les chambres disposent également d'un accès à un second...