Appartement PPE
Duplex
7 Pièces
191 m²
CHF 1'950'000.-
CHF 10'209.-/m²
Grand duplex familial de 7 pièces au c?ur de Thônex
Appartement
5 Pièces
113 m²
CHF 1'490'000.-
CHF 13'186.-/m²
Magnifique 5 pièces rénové avec vues imprenables
Appartement PPE
4 Pièces
CHF 1'490'000.-
Comme dans un jardin - 4 pièces neuf
Appartement
4 Pièces
180 m²
CHF 2'290'000.-
CHF 12'722.-/m²
Attique de standing avec terrasse et balcon
Appartement
5.5 Pièces
205 m²
CHF 1'940'000.-
CHF 9'463.-/m²
Votre appartement sur 2 étages avec jardin privatif !
Appartement
4 Pièces
~ 99 m²
CHF 1'230'000.-
CHF 12'424.-/m²
En Exclusivité : Beau 4 pièces en plein cœur de Thônex
Appartement
4 Pièces
108 m²
CHF 1'519'000.-
CHF 14'065.-/m²
Appartement de standing dans un quartier résidentiel prisé
Appartement
5 Pièces
93 m²
CHF 1'180'000.-
CHF 12'688.-/m²
Idéale pour une famille - Appartement 5 pièces proche des commodités

Duplex
9 Pièces
~ 394 m²
CHF 8'750'000.-
CHF 22'208.-/m²
Magnifique duplex neuf aux finitions haut de gamme
Appartement
5 Pièces
125 m²
CHF 1'490'000.-
CHF 11'920.-/m²