Villa
Maison mitoyenne
5.5 Pièces
CHF 1'790'000.-
Charmante Villa / Appartement à Lutry - Vue Lac - Quartier Familial
Maison
8 Pièces
270 m²
CHF 4'400'000.-
CHF 16'296.-/m²
Prestigieuse Propriété d'Architecte avec Vue Panoramique
Maison
13 Pièces
470 m²
Prix sur demande
Villa d'exception en pleine nature avec vue imprenable
Maison
4.5 Pièces
CHF 1'660'000.-
AU COEUR DE LUTRY
Maison individuelle
8 Pièces
270 m²
CHF 4'310'000.-
CHF 15'963.-/m²
Propriété Exception au Cœur UNESCO-Prestige Living's UNESCO Landscape
Maison
6.5 Pièces
210 m²
CHF 7'790'000.-
CHF 37'095.-/m²
Magnifique propriété sur un terrain de 1734m2 à vendre à Lutry

Maison individuelle
9.5 Pièces
~ 360 m²
CHF 4'975'000.-
CHF 13'819.-/m²
Maison vigneronne de charme Au cœur des vignes Vue sur le Léman
Maison individuelle
7 Pièces
230 m²
Prix sur demande
Belle propriété moderne avec vue panoramique à Lutry

Maison individuelle
12 Pièces
700 m²
CHF 12'500'000.-
CHF 17'857.-/m²
Projet d’une villa contemporaine exceptionnelle – Situation exclusive

Maison individuelle
12 Pièces
700 m²
CHF 12'500'000.-
CHF 17'857.-/m²