Maison
Maison
7 Pièces
155 m²
CHF 2'280'000.-
CHF 14'710.-/m²
Modern HPE townhouse
Maison
9 Pièces
300 m²
CHF 3'900'000.-
CHF 13'000.-/m²
Ferme genevoise de caractère à Veyrier
Maison
6 Pièces
180 m²
Prix sur demande
Villa individuelle contemporaine au calme
Maison
5 Pièces
CHF 1'990'000.-
Maison mitoyenne comme neuve - quartier le Reposoir
Maison individuelle
6 Pièces
148 m²
CHF 950'000.-
CHF 6'419.-/m²
France voisine - A deux pas de la douane de Veyrier - Villa jumelée - Lot B
Maison individuelle
6 Pièces
CHF 2'990'000.-
Villa individuelle de 294 m2 utile avec finition haut-de-gamme

Maison
8.5 Pièces
187 m²
CHF 3'150'000.-
CHF 16'845.-/m²
Élégante maison - Veyrier (GE)
Maison individuelle
8 Pièces
200 m²
CHF 3'950'000.-
CHF 19'750.-/m²
Veyrier – Spacieuse villa familiale avec piscine, au calme et vue dégagée
Maison individuelle
6 Pièces
190 m²
CHF 2'790'000.-
CHF 14'684.-/m²
Hameau du Petit-Veyrier - Maison de village rénovée
Villa
9 Pièces
292 m²
CHF 3'950'000.-
CHF 13'527.-/m²