Wohnung
Wohnung
4.5 Zimmer
105.2 m²
CHF 695'000.-
CHF 6'606.-/m²
4,5-ZIMMIGES APARTMENT MIT FREIEM BERGBLICK
Eigentumswohnung
4.5 Zimmer
124.9 m²
CHF 775'000.-
CHF 6'205.-/m²
Wunderschönes 4,5-Zimmer-Apartment in Vérossaz
Eigentumswohnung
3.5 Zimmer
109.5 m²
CHF 655'000.-
CHF 5'982.-/m²
Wunderschönes 3,5-Zimmer-Apartment in Vérossaz
Eigentumswohnung
3.5 Zimmer
120.7 m²
CHF 760'000.-
CHF 6'297.-/m²
Wunderschönes 3,5-Zimmer-Apartment in Vérossaz
Eigentumswohnung
3.5 Zimmer
116.5 m²
CHF 690'000.-
CHF 5'923.-/m²
Wunderschönes 3,5-Zimmer-Apartment in Vérossaz
Eigentumswohnung
3.5 Zimmer
116.2 m²
CHF 690'000.-
CHF 5'938.-/m²
Wunderschönes 3,5-Zimmer-Haus in Vérossaz
Eigentumswohnung
3.5 Zimmer
100.8 m²
CHF 620'000.-
CHF 6'151.-/m²
Wunderschönes 3,5-Zimmer-Haus in Vérossaz
Eigentumswohnung
5.5 Zimmer
143.8 m²
CHF 785'000.-
CHF 5'459.-/m²
DUPLEX MIT LOGGIA – PANORAMABEWEGUNG – EXKLUSIV – BAUPROJEKT ANGESCHLAGEN
Eigentumswohnung
5.5 Zimmer
124.4 m²
CHF 755'000.-
CHF 6'069.-/m²
Eigentumswohnung
4.5 Zimmer
107.8 m²
CHF 655'000.-
CHF 6'076.-/m²