×
Picture 1
Picture 2
Picture 3
Picture 4
Picture 5
Picture 6
Picture 7
Picture 8
Picture 9

MODERNE WOHNUNG IN RUHIGER LIEGENSCHAFT

Rooms3.5
Living area85.3 m²
Floor1st floor
Object PriceCHF 1,410.-/month + ch.
AvailabilityImmediate
PDF Dossier
Add to favoritesRemove from favorites

Localisation

Staldenacker 13b, 5014 Gretzenbach

Rent

Rent price: CHF 1,410.- /month
Charges: CHF 270.- /month (not included)
Gross rent: CHF 1,680.- month

Characteristics

Reference
90052.005.01030
Availability
Immediate
Year of construction
2016
Rooms
3.5
Floor
1st floor
Living area
85.3 m²
Charges
CHF 270.-/month (Not included)

Description

Text translated from french, see original
Original text in french, translate to English.

Wir vermieten diese moderne 2.5 Zimmer-Wohnung in Gretzenbach.

Die qualitativ hochwertige 2.5-Zimmerwohnung präsentiert sich hell und freundlich. Kitchen, dining area and living room are open-plan and offer direct access to the seating area.

Following points characterize this apartment:

  • heller, modernen Plattenboden im Wohnbereich, Korridor und Badezimmer
  • Parkettboden im Schlafzimmer
  • lichtdurchflutete Wohnräume
  • eigener Waschturm im Reduit
  • geräumige Küche mit viel Stauraum, Backofen, Kühlschrank, Geschirrspüler und Glaskeramikkochfeld
  • gemütlicher Balkon zum Verweilen
  • Einbauschränke im Eingangsbereich vorhanden
  • Kellerabteil inklusive
  • Minergiezertifiziert

Einstellhallen- (CHF 120.00/M) und/oder Motorradplätze (CHF 35.00/M), können dazu gemietet werden.

Have we piqued your interest?
Then you are welcome to contact Jasmin Bahri for an appointment, Tel. 058 123 57 11 or jasmin.bahri@vimova.ch.

Die qualitativ hochwertige 2.5-Zimmerwohnung präsentiert sich hell und freundlich. Küche, Essplatz und Wohnzimmer sind offen gestaltet und bieten direkten Zugang zum Sitzplatz.

Folgende Punkte zeichnen diese Wohnung aus: