×
Picture 1
Picture 2
Picture 3
Picture 4
Picture 5

Yesterday ends your apartment search!

Rooms3
FloorGround floor
Object PriceCHF 1,070.-/month + ch.
AvailabilityImmediate
Messenger PDF Dossier
Add to favoritesRemove from favorites

Localisation

Mühlefeldstrasse 65, 4702 Oensingen

Rent

Rent price: CHF 1,070.- /month
Charges: CHF 220.- /month (not included)
Gross rent: CHF 1,290.- month

Characteristics

Reference
20192.65.1002
Availability
Immediate
Rooms
3
Floor
Ground floor
Charges
CHF 220.-/month (Not included)

Description

Text translated from french, see original
Original text in french, translate to English.
In der Nähe des Stadtzentrums von Oensingen vermieten wir eine gemütliche 3 Zimmerwohnung The

surroundings with a lot of greenery are among the many advantages of this property, as well as:

  • hell gestrichene Wände
  • lichtdurchflutete Zimmer
  • pflegeleichter Laminatboden
  • Einbauküche
  • gemütlicher Balkon
  • Waschküche zur Mitbenützung
Grosses Migros / Aldi / Lidl Einkaufszentrum sowie auch Schulgebäude befinden sich in unmittelbarer Nähe.

If this apartment meets your expectations, we look forward to a viewing appointment!
In der Nähe des Stadtzentrums von Oensingen vermieten wir eine gemütliche 3 Zimmerwohnung

Umgebung mit viel Grün zählen zu den vielen Vorteilen dieser Liegenschaft, sowie:

  • hell gestrichene Wände
  • lichtdurchflutete Zimmer
  • pflegeleichter Laminatboden
  • Einbauküche
  • gemütlicher Balkon
  • Waschküche zur Mitbenützung

Entspricht diese Wohnung Ihren Vorstellungen, dann freuen wir uns auf einen Besichtigungstermin!

Conveniences

Outside conveniences
  • Balcony/ies
  • Parking
  • Garage
View
  • Nice view