×
Firstview
Picture

Box à l’étage de 50m2 – 5m x 10m

Parking spaces49
Object PriceCHF 505.-/month + ch.
ic_fluent_contact_card_24_filled Created with Sketch. Contact us
Messenger PDF Dossier
Add to favoritesRemove from favorites

Localisation

Route des Helvètes 2, 2074 Marin-Epagnier

Rent

Rent price: CHF 505.- /month
Charges: CHF 40.- /month (not included)
Gross rent: CHF 545.- month

Characteristics

Reference
16024.1.16024.1.40
Availability
Immediate
Rental surface
~ 50 m²
Useful surface
~ 50 m²
Charges
CHF 40.-/month (Not included)

Number of parkings

Exterior
49

Description

Text translated from german, see original
Original text in german, translate to English.

Box à l’étage de 50m2 – 5m x 10m

Pour PME, indépendants et privé, surfaces de 50 m2 sur 1 niveaux (à l’étage)
Très bien situé à proximité des commodités et autoroute
Ampérage : 16A, 30 mA triphasé

Halle 100% modulable livrée avec les équipements suivants :
Électricité
Téléphonie

Rent: CHF 505.-
Charges: CHF 40.-
Parking space: CHF 70.-

Box à l'étage de 50m2 - 5m x 10m

Pour PME, indépendants et privé, surfaces de 50 m2 sur 1 niveaux (à l'étage)
Très bien situé à proximité des commodités et autoroute
Ampérage : 16A, 30 mA triphasé

Halle 100% modulable livrée avec les équipements suivants :
Électricité
Téléphonie

Loyer : CHF 505.-
Charges: CHF 40.-
Place de parc : CHF 70.-