Terrain à bâtir
Biens immobiliers : 603 résultats
Maison
3 Pièces
216 m²
CHF 3'500.-/mois + ch.
UNE MAISON DE RÊVE IMMÉDIATEMENT
Appartement
4.5 Pièces
135 m²
CHF 840'000.-
CHF 6'222.-/m²
RÉSERVÉ
Appartement
4.5 Pièces
139 m²
CHF 899'000.-
CHF 6'468.-/m²
Appartement de jardin moderne avec îlot de cuisine, cave à vin et beaucoup de lumière
Maison
8 Pièces
120 m²
CHF 850'000.-
CHF 7'083.-/m²
Propriété dans la zone agricole avec 2 unités d’habitation, grand parc
Maison
4.5 Pièces
125 m²
CHF 925'000.-
CHF 7'400.-/m²
Charmant double maison de famille avec jardin ensoleillé, double garage et A
Maison
7.5 Pièces
160 m²
Prix sur demande
Grande maison individuelle avec une grande terrasse, un confort de vie moderne
Maison
5.5 Pièces
128 m²
CHF 1'860'000.-
CHF 14'531.-/m²
Bijou cherche le polissage final
Immeuble d'habitation
8 Pièces
177 m²
CHF 2'790'000.-
CHF 15'763.-/m²
INVESTISSEMENT CAPITAUX AVEC UN EMPLACEMENT PRESTIGIEUX
Appartement
3.5 Pièces
92 m²
CHF 965'000.-
CHF 10'489.-/m²
Appartement de jardin baigné de soleil avec piscine couverte!
Halle industrielle
10 Pièces
CHF 7'999'000.-
NOUVELLE LOCATION POUR UN SUCCÈS AU LAC DE BODEN
Maison
6.5 Pièces
184 m²
CHF 1'025'000.-
CHF 5'571.-/m²