×
Premier coup d'oeil

Appartement de 4,5 pièces

Pièces4.5
Surface habitable125 m²
Prix de l'objetCHF 1'250'000.-
DisponibilitéA convenir
Messenger Dossier PDF Financement
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

6926 Collina d'Oro

Caractéristiques

Référence
6879197
Disponibilité
A convenir
Pièces
4.5
Surface habitable
125 m²

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Vendesi un nuovo appartamento 4.5 locali con il giardino, nella residenza a Collina d’Oro.
La nuova residenza a Collina d’Oro, nella posizione tranqiulla e sollegiata.

Appartement de 4,5 locaux di 124 m2, con il giardino di 100 m2 e la vista panoramica sulle colline.

L’appartamento ha un ampio soggiorno con la cucina moderna, 3 camere da letto, 3 bagni.
Cantina, voiture 2 posti à Autorimessa.
2 Voiture Posti à Autorimessa CHF 90'000
Prezzo di vendita chf 1'250'000
2 Voiture Posti à Autorimessa CHF 90'000
Total CHF 1'340'000

A vendre un appartement neuf de 4,5 pièces avec jardin, dans la résidence à Collina d’Oro.
La nouvelle résidence à Collina d’Oro, dans un endroit tranquille et soulagé.

Appartement de 4,5 pièces de 124 m2, avec le jardin de 100 m2 et la vue panoramique sur les collines.

L’appartement dispose d’un grand salon avec cuisine moderne, 3 chambres, 3 salles de bains.
Cave, 2 places de parking dans le garage.
2 places de parking dans le garage CHF 90'000
Prix de vente CHF 1'250'000
2 places de parking dans le garage CHF 90'000
Prix total : CHF 1'340'000

Appartement neuf de 4,5 pièces avec jardin à vendre, dans la résidence à Collina d’Oro.
Nouvelle résidence à Collina d’Oro, dans une position calme et ensoleillée.

Appartement de 4.5 pièces de 124 m2, avec un jardin de 100 m2 et une vue panoramique sur les collines.

Sous-sol, 2 places de parking dans le garage.
2 places de parking dans le garage CHF 90'000
Prix de vente chf 1'250'000
2 places de parking dans le garage CHF 90'000
Total CHF 1'340'000
Vendesi un nuovo appartamento 4,5 locali con il giardino, nella residenza a Collina d'Oro.
La nuova residenza a Collina d'Oro, nella posizione tranqiulla e sollegiata.

Appartamento di 4,5 locali di 124 m2, con il giardino di 100 m2 e la vista panoramica sulle colline.

L'appartamento ha un ampio soggiorno con la cucina moderna, 3 camere da letto, 3 bagni.
cantina , 2 posti auto in autorimessa.
2 posti auto in autorimessa chf 90'000
Prezzo di vendita chf 1'250'000
2 posti auto in autorimessa chf 90'000
Totale CHF 1'340'000

For sale a new 4.5-room apartment with the garden, in the residence in Collina d'Oro.
The new residence in Collina d'Oro, in the tranqiulla and relieved location.

4.5-room apartment of 124 m2, with the garden of 100 m2 and the panoramic view of the hills.

The apartment has a large living room with modern kitchen, 3 bedrooms, 3 bathrooms.
Cellar , 2 parking spaces in garage.
2 parking spaces in the garage chf 90'000
Sale price CHF 1'250'000