Appartement
Appartement
4.5 Pièces
112 m²
CHF 790'000.-
CHF 7'054.-/m²
Corcelles: Grand 4.5 pièces lumineux avec 2 balcons, proche commodités
Appartement en terrasse
5.5 Pièces
180 m²
CHF 1'390'000.-
CHF 7'722.-/m²
Objet rare : Un belvédère de 180m² avec terrasse monumentale de 200m²
Appartement
3.5 Pièces
62 m²
CHF 470'000.-
CHF 7'581.-/m²
Appartement lumineux avec panorama exceptionnel sur le lac et les Alpes
Appartement
2.5 Pièces
41 m²
CHF 350'000.-
CHF 8'537.-/m²
Confort, lumière et vue panoramique sur le lac et les Alpes
Appartement
5 Pièces
120 m²
CHF 850'000.-
CHF 7'083.-/m²
Corcelles: Superbe appartement de 112 m² proche de toutes commodités
Appartement
5.5 Pièces
130 m²
CHF 800'000.-
CHF 6'154.-/m²
Coup de cœur avec vue sur le lac et jardin
Appartement
4.5 Pièces
98 m²
CHF 800'000.-
CHF 8'163.-/m²
Coup de c?ur : 4,5 pièces avec balcon et vue lac !
Appartement
2.5 Pièces
57 m²
CHF 595'000.-
CHF 10'439.-/m²
Appartement de 2.5 pièces à Corcelles avec vue lac et alpes
Appartement
4.5 Pièces
119 m²
CHF 770'000.-
CHF 6'471.-/m²
Appartement rénové de 4,5 pièces avec vue sur le lac !
Appartement neuf
4.5 Pièces
169 m²
CHF 1'680'000.-
CHF 9'941.-/m²