Maison individuelle
Villa contiguë
6.5 Pièces
~ 128 m²
CHF 1'690'000.-
CHF 13'203.-/m²
Projet neuf - Villa 4 de 4 chambres avec terrasse et jardin privatif
Villa contiguë
6.5 Pièces
~ 128 m²
CHF 1'840'000.-
CHF 14'375.-/m²
Projet neuf - Villa 5 de 4 chambres avec terrasse et jardin privatif
Villa contiguë
5.5 Pièces
~ 131 m²
CHF 1'690'000.-
CHF 12'901.-/m²
Projet neuf - Villa 3 de 4 chambres avec terrasse et jardin privatif
Villa contiguë
6.5 Pièces
~ 128 m²
CHF 1'690'000.-
CHF 13'203.-/m²
Projet neuf - Villa 2 de 4 chambres avec terrasse et jardin privatif
Villa contiguë
5.5 Pièces
~ 131 m²
CHF 1'770'000.-
CHF 13'511.-/m²
Projet neuf - Villa 1 de 4 chambres avec terrasse et jardin privatif
Maison
4.5 Pièces
130 m²
CHF 1'750'000.-
CHF 13'462.-/m²
Votre future villa 5.5 pièces dans un environnement paisible
Maison
4.5 Pièces
100 m²
CHF 1'690'000.-
CHF 16'900.-/m²
INDIVIDUELLE ET RÉNOVÉE EN TERRE SAINTE ET JARDIN
Villa
4.5 Pièces
100 m²
CHF 1'690'000.-
CHF 16'900.-/m²
Maison historique rénovée avec charme
Villa contiguë
6 Pièces
190 m²
CHF 1'850'000.-
CHF 9'737.-/m²