Maison individuelle
Maison
6.5 Pièces
171 m²
CHF 1'370'000.-
CHF 8'012.-/m²
Belle villa familiale de 6.5 pièces rénovée avec soin
Maison individuelle
7.5 Pièces
CHF 1'390'000.-
Magnifique villa d'architecte de 7.5 pièces à 7 minutes de Grandson
Maison
7 Pièces
250 m²
CHF 650'000.-
CHF 2'600.-/m²
Votre foyer à Grandson!
Maison individuelle
4.5 Pièces
120 m²
CHF 820'000.-
CHF 6'833.-/m²
Grandson - Maison individuelle rénovée de 4.5 pièces
Maison jumelée
5.5 Pièces
149 m²
CHF 1'200'000.-
CHF 8'054.-/m²
Superbe villa mitoyenne de 5½ pièces avec terrasse, jardin, garage et place de parc
Maison individuelle
9 Pièces
CHF 1'800'000.-
Grandson - Maison villageoise de 2 appartements
Villa
9 Pièces
263 m²
CHF 2'350'000.-
CHF 8'935.-/m²
Villa de caractère avec vue sur le lac
Maison