×
Immagine di copertina
Vista interiore 1
Vista interiore 2
Vista interiore 3
Vista interiore 4
Vista interiore 5
Vista interiore 6
Vista esteriore 1
Vista esteriore 2
Nuovo

Magnifico duplex nel cuore di una residenza di standing

Locali6.5
Superficie abitabile145 m²
Prezzo dell'oggettoCHF 5'000.-/mese + Spese
DisponibilitàDa convenire
Documentazione PDF
Aggiungere ai preferitiRimuovere dai preferiti

Posizione

Ch. de Liaudoz 64, 1009 Pully

Affitto

Canone di locazione: CHF 5'000.- /mese
Spese: CHF 250.- /mese (non comprese)
Affitto lordo: CHF 5'250.- mese

Dati generali

Riferimento
MV2
Disponibilità
Da convenire
Bagni
2
Balconi
1
Locali
6.5
Camere
4
Numero totale di piani
2
Numero di terrazze
1
Impianto di riscaldamento
Pavimento
Standing
Elevato
Superficie abitabile
145 m²
Spese
CHF 250.-/mese (Non comprese)

Numero posti auto

Interno
2 | CHF 300.- non incluso

Descrizione

Testo tradotto da francese, vedi originale
Testo originale in francese, tradurre in Italiano.
Questo splendido appartamento unisce eleganza, comfort e servizi di alto livello. Situato in un quartiere molto ricercato, offre un ambiente ideale per una famiglia.

Situato nel cuore di un grazioso condominio privato, questo appartamento gode di un ambiente particolarmente piacevole con bellissimi spazi esterni alberati e servizi moderni pensati per il comfort quotidiano.

L’appartamento è composto da:

Piano

Un ingresso con armadi a muro
Una cucina aperta
Un soggiorno/sala da pranzo con accesso alla terrazza
Una camera da letto principale con cabina armadio e bagno privato
Un bagno per gli ospiti

Piano inferiore

Tre camere da letto
Un bagno
Una lavanderia privata
Una terrazza e un giardino alberato

2 cantine e 2 posti auto interni completano questo appartamento unico.
Ce superbe appartement allie élégance, confort et prestations haut de gamme. Situé dans un quartier très recherché, il offre un cadre de vie idéal pour une famille.

Au cœur d’une charmante PPE, ce bien bénéficie d’un environnement particulièrement agréable avec de beaux espaces extérieurs arborés et des équipements modernes pensés pour un confort au quotidien.