Attikawohnung
CHF 1'310'000.-
CHF 11'823.-/m²
Neues 4.5-Zimmer-Apartment im Dachgeschoss mit Mezzanin und spektakulärem Seeblick zum Verkauf in Jongny – Lot D2
Letzte Chance! Wunderschönes 4,5-Zimmer-Dachgeschoss-Apartment in einem energieeffizienten Wohnhaus in Jongny. Ca. 111 m² Wohnfläche, eine 28 m² grosse Mezzanine, zwei Balkone à 17 und 5 m², also eine gewichtete Verkaufsfläche von 122 m². Spektakulärer Blick auf den See und die Berge. Südlage, viel Licht. Ausstattung nach Wunsch des Mieters. Zwei Innenparkplätze (CHF 40 000.-/Platz) und Keller zusätzlich . Weniger als 10 Minuten von Vevey entfernt, in einer ruhigen und grünen Umgebung. Minergie-Label-Projekt mit Erdwärme, Solarpaneelen, aktiven Fassaden, Gemeinschaftsgärten und nachhaltiger Architektur. Weitere Informationen: www.les-v-terres.ch Dernière opportunité ! Superbe attique de 4.5 pièces dans une résidence éco-énergétique à Jongny. Environ 111 m² habitables, une mezzanine de 28 m², deux balcons de 17 et 5 m², soit surface de vente pondérée de 122 m2. Vue spectaculaire sur le lac et les montagnes. Exposition plein sud, grande luminosité. Finitions...