Wohnung
Erdgeschosswohnung
3.5 Zimmer
61 m²
CHF 345'000.-
CHF 5'656.-/m²
Le Roselier – 3.5 Zimmer renoviert mit Terrasse nach Süden, neben dem Bahnhof
Wohnung
4.5 Zimmer
82 m²
CHF 545'000.-
CHF 6'646.-/m²
Wahre Perle in Leysin mit atemberaubendem Blick auf die Alpen.
Wohnung
3.5 Zimmer
70.7 m²
CHF 470'000.-
CHF 6'648.-/m²
Charmantes 3.5-Zimmer-Apartment mit Panoramablick

Attikawohnung
3.5 Zimmer
130 m²
CHF 890'000.-
CHF 6'846.-/m²
Wunderschönes Dachgeschoss mit Südlage und atemberaubender Aussicht
Eigentumswohnung
3.5 Zimmer
123 m²
CHF 1'270'000.-
CHF 10'325.-/m²
Exklusive Wohnung ! 3.5 Zimmer Standing Apartment von 123 m2
Wohnung
3.5 Zimmer
112 m²
CHF 340'000.-
CHF 3'036.-/m²
Appartement de 3.5 pièces avec terasse
Erdgeschosswohnung
2.5 Zimmer
48 m²
CHF 415'000.-
CHF 8'646.-/m²
Wunderschönes 2.5 Zimmer-Penthouse mit Terrasse und herrlichem Ausblick!
Eigentumswohnung
2.5 Zimmer
~ 42.9 m²
CHF 290'000.-
CHF 6'760.-/m²
2,5-Zimmer-Wohnung mit atemberaubender Aussicht
Mansardenwohnung
4.5 Zimmer
115 m²
CHF 720'000.-
CHF 6'261.-/m²
Charmantes Chalet-Apartment mit Kamin im Dorfzentrum!
Eigentumswohnung
3.5 Zimmer
~ 68.6 m²
CHF 480'000.-
CHF 6'997.-/m²