Apartment
CHF 2,300,000.-
CHF 7,302.-/sqm
Castagnola, 6976 Castagnola
5.5 room apartment
Vendesi Appartamento di lusso 5.5 locali a Castagnola, Lugano SUL . 315 m2 Superficie abitabile ca. 192 m2 Terrazze ca. 32 m2 Giardino ca. 45 m2 Appartamento composto da: luminoso soggiorno con la terrazza e giardino, zona pranzo, cucina, 3 camere da letto, 3 bagni. Prezzo: CHF 2,500,000 Superficie abitabile: 192 mq Locali: 5 Camere: 3 Bagni: 3 Terrazza: 35 mq Giardino: 45 mq Parcheggio: 2 interni Vista Lago: si Vicinanza Mezzi Pubblici: 300 Luxury 5.5 room apartment for sale in Castagnola, Lugano Total Area 315 m2 Living area approx. 192 m2 Terraces approx. 32 m2 Garden approx. 45 m2 Apartment consisting of: bright living room with terrace and garden, dining area, kitchen, 3 bedrooms, 3 bathrooms. Price: CHF 2,500,000 Living area: 192 sqm Rooms: 5 Bedrooms: 3 Bathrooms: 3 Terrace: 35 sqm Garden: 45 sqm Parking: 2 indoors Lake View: yes Proximity to public transport: 300 Price CHF 2,300,000; 2 parking places: chf 200,000 Vendesi Appartamento di lusso 5.5 locali a Castagnola, Lugano SUL...