Duplex
Appartement
4 Pièces
~ 119 m²
CHF 595'000.-
CHF 5'000.-/m²
Grand appartement bien situé à Kirchberg
Appartement sous le toit
4.5 Pièces
91 m²
CHF 450'000.-
CHF 4'945.-/m²
Preiswerte Dachwohnung an ruhiger Lage
Appartement sous le toit
5.5 Pièces
130 m²
CHF 595'000.-
CHF 4'577.-/m²
Grosszügige 5.5-Zimmer-Dachwohnung mit Weitsicht an ruhiger Lage
Duplex
6.5 Pièces
~ 160.2 m²
CHF 1'220'000.-
CHF 7'615.-/m²
Nouvelle construction Kirchberg: 6 pièces-maisonnette avec 226m2 de surface habitable
Appartement PPE
4.5 Pièces
106.9 m²
CHF 920'000.-
CHF 8'606.-/m²
Nouvelle construction: Appartement de 4 1/2 de qualité supérieure à Kirchberg
Duplex
6.5 Pièces
~ 160.2 m²
CHF 1'250'000.-
CHF 7'803.-/m²
Début des travaux! Vivre comme dans une maison individuelle
Appartement PPE
2.5 Pièces
CHF 725'000.-
Appartements exclusifs à Kirchberg – Moderne, calme et de qualité
Appartement
4.5 Pièces
96 m²
CHF 475'000.-
CHF 4'948.-/m²