Appartement
Appartement
4.5 Pièces
159 m²
CHF 2'050'000.-
CHF 12'893.-/m²
Vivre dans un endroit calme et urbain avec une vue panoramique
Duplex
3.5 Pièces
106 m²
CHF 2'490'000.-
CHF 23'491.-/m²
Résidence de jardin moderne
Duplex
3.5 Pièces
122 m²
CHF 2'850'000.-
CHF 23'361.-/m²
Urbaine, luxueuse Vivre avec vue et jardin
Attique
4.5 Pièces
161 m²
CHF 1'430'000.-
CHF 8'882.-/m²
Un foyer urbain pour toute la famille
Duplex
4.5 Pièces
129 m²
CHF 3'150'000.-
CHF 24'419.-/m²
Appartement neuf et élégant
Appartement
3.5 Pièces
120 m²
CHF 1'545'000.-
CHF 12'875.-/m²
Le lieu parfait pour de nouveaux chapitres
Appartement
3.5 Pièces
93 m²
CHF 620'000.-
CHF 6'667.-/m²
Attraktive Wohnung im Baurecht ? clever wohnen an zentraler Lage
Appartement
3.5 Pièces
CHF 2'195'000.-
Immobilier d’échange: Charmante 3.5 pièces à Lucerne
Appartement
4.5 Pièces
110 m²
CHF 1'770'000.-
CHF 16'091.-/m²
Lucerne: la vie en ville et la tranquillité réunies
Appartement
4.5 Pièces
178 m²
CHF 2'060'000.-
CHF 11'573.-/m²