Maison
Maison
4.5 Pièces
141 m²
CHF 1'060'000.-
CHF 7'518.-/m²
Ruhig und sonnig; 4,5 Zimmer-Einfamilienhaus an bester Lage
Maison
5.5 Pièces
175 m²
CHF 430'000.-
CHF 2'457.-/m²
Votre prochain projet de construction vous attend
Maison
6.5 Pièces
230 m²
CHF 1'200'000.-
CHF 5'217.-/m²
Stilvoll renoviert - Altbau-Charme trifft modernes Wohnen mit zusätzlichem Potenzial
Maison individuelle
5 Pièces
121 m²
CHF 955'000.-
CHF 7'893.-/m²
ARISDORF - CHARMANTE MAISON INDIVIDUELLE - 5 PIÈCES
Maison individuelle
4.5 Pièces
123 m²
CHF 1'180'000.-
CHF 9'593.-/m²
Maison individuelle avec grand terrain et réserve de terrain à bâtir
Maison individuelle
4.5 Pièces
141 m²
CHF 1'060'000.-
CHF 7'518.-/m²
Ruhig und sonnig; 4,5 Zimmer-Einfamilienhaus an bester Lage
Maison individuelle
6.5 Pièces
230 m²
CHF 1'200'000.-
CHF 5'217.-/m²