Chalet
Chalet
3 Pièces
CHF 385'000.-
Chalet à Haute-Nendaz "Le Lavantier" - Un havre de paix en pleine nature :
Maison individuelle
7.5 Pièces
CHF 985'000.-
A vendre villa avec vue panoramique en résidence principale ou secondaire
Maison
4.5 Pièces
86 m²
CHF 750'000.-
CHF 8'721.-/m²
VISITE VIRTUELLE Chalet de vacances proche de Nendaz
Villa
6.5 Pièces
250 m²
CHF 1'100'000.-
CHF 4'400.-/m²
Belle maison de montagne à Haute-Nendaz
Chalet
5.5 Pièces
~ 180 m²
CHF 1'490'000.-
CHF 8'278.-/m²
Magnifique chalet au bord du bisse à Nendaz !
Chalet
5.5 Pièces
CHF 1'685'000.-
Chalet neuf dans un cadre unique proche de toutes les commodités avec garage et 5 pces et demi
Maison jumelée
5.5 Pièces
~ 128 m²
CHF 1'050'000.-
CHF 8'203.-/m²
Au vieux village de Nendaz, maison jumelée avec un grand cachet !
Chalet sur plan
5.5 Pièces
293 m²
CHF 2'980'000.-
CHF 10'171.-/m²
Si ce chalet neuf 293m2 aux Cleves devenait résidence principale VS
Chalet
5.5 Pièces
212 m²
CHF 1'900'000.-
CHF 8'962.-/m²
Magnifique chalet 4 chambres dans quartier prisé de Nendaz
Chalet
4.5 Pièces
~ 98 m²
CHF 1'185'000.-
CHF 12'092.-/m²