Villa
Maison individuelle
7 Pièces
300 m²
CHF 2'950'000.-
CHF 9'833.-/m²
Villa d’architecte contemporaine d’exception – 300 m² habitables sur parcelle de 2’388 m²

Maison contemporaine
7.5 Pièces
~ 380 m²
Prix sur demande
Villa contemporaine d'exception à Vétroz!

Villa
6.5 Pièces
191 m²
CHF 1'250'000.-
CHF 6'545.-/m²
Charmante villa de 6.5 pcs avec magnifique jardin, situation idéale et calme
Maison individuelle
5.5 Pièces
155 m²
CHF 1'295'000.-
CHF 8'355.-/m²
Votre villa dans un environnement privilégié à Vétroz
Villa
7.5 Pièces
450 m²
CHF 2'600'000.-
CHF 5'778.-/m²
Maison contemporaine de standing Vétroz
Villa
5.5 Pièces
~ 195 m²
CHF 1'295'000.-
CHF 6'641.-/m²
Spacieuse villa familiale 5,5 pièces avec jardin et sous-sol
Maison individuelle
6 Pièces
165 m²
CHF 1'400'000.-
CHF 8'485.-/m²
Magnifique villa à vendre à Vétroz
Villa
6 Pièces
135 m²
CHF 850'000.-
CHF 6'296.-/m²
Villa jumelée à Vétroz

Maison PPE
5.5 Pièces
190 m²
CHF 1'520'000.-
CHF 8'000.-/m²
Magnifique villa en PPE avec grand jardin et sous-sol

Villa
5.5 Pièces
198 m²
CHF 1'460'000.-
CHF 7'374.-/m²
Villa d'une surface de 198 m2 hab. sur parcelle de 1000m2