Appartamento

Appartamento
3.5 Locali
110 m²
CHF 545'000.-
CHF 4'955.-/m²
Appartamento completamente ristrutturato con vista lago a Ponte Tresa
Appartamento ammobiliato
3.5 Locali
70 m²
CHF 350'000.-
CHF 5'000.-/m²
Appartamento di nuova costruzione con terrazzo panoramico (Italia)
Appartamento ammobiliato
2.5 Locali
75 m²
CHF 330'000.-
CHF 4'400.-/m²
Residenza Lake View Il Tuo Rifugio sul Lago di Lugano (Italia)
Appartamento
2.5 Locali
51 m²
CHF 540'000.-
CHF 10'588.-/m²
LUMINOSA, ELEGANTE E ESCLUSIVA CON TERRAZZA
Appartamento
2.5 Locali
61 m²
CHF 535'000.-
CHF 8'770.-/m²
ELEGANTE E DI ALTA QUALITÀ CON TERRAZZA E GIARDINO
Appartamento
2.5 Locali
92 m²
CHF 895'000.-
CHF 9'728.-/m²
NUOVA COSTRUZIONE E SPAZIOSO CON AMPIA TERRAZZA
Appartamento
3.5 Locali
88 m²
CHF 795'000.-
CHF 9'034.-/m²
NUOVA COSTRUZIONE, LUSSUOSO CON GIARDINO
Appartamento ammobiliato
3.5 Locali
90 m²
CHF 290'000.-
CHF 3'222.-/m²
Residenza Lake View – Nuovi appartamenti con vista sul lago di Lugano (Italia)
Appartamento ammobiliato
2.5 Locali
60 m²
CHF 250'000.-
CHF 4'167.-/m²
Eleganza e vista panoramica a due passi dalla Svizzera (Italia)
Appartamento ammobiliato
3.5 Locali
60 m²
CHF 270'000.-
CHF 4'500.-/m²