Chalet
Maison
8.5 Pièces
303 m²
CHF 1'250'000.-
CHF 4'125.-/m²
Grande maison avec appartement 2.5 indépendant - Vue dégagée
Chalet
6 Pièces
119 m²
CHF 295'000.-
CHF 2'479.-/m²
Chalet mitoyen avec vue panoramique ? Mayens de My

Villa
4.5 Pièces
~ 154 m²
CHF 1'055'000.-
CHF 6'851.-/m²
Villa d'architecte 4.5 pièces à construire sur les hauts de Conthey

Villa
4.5 Pièces
~ 149 m²
CHF 1'150'000.-
CHF 7'718.-/m²
Maison individuelle
5.5 Pièces
187 m²
CHF 865'000.-
CHF 4'626.-/m²
Maison familale avec 2 pièces indépendantes à Aven
Maison mitoyenne
3.5 Pièces
78 m²
CHF 285'000.-
CHF 3'654.-/m²
Charmante maisonnette au cœur d’Erde – Un véritable cocon alpin
Chalet
3.5 Pièces
100 m²
CHF 740'000.-
CHF 7'400.-/m²
CHARMANT CHALET RENOVE AUX MAYEN DE CONTHEY
Maison jumelée
4.5 Pièces
138 m²
CHF 520'000.-
CHF 3'768.-/m²
RARE: AVEC GRANGE ET GRAND POTENTIEL
Chalet
3 Pièces
112 m²
CHF 650'000.-
CHF 5'804.-/m²
Chalet aux Mayens d'Anté (Erde) - réf. 10257739 - EXCLUSIVITE
Chalet