Maison individuelle
Maison villageoise
11 Pièces
~ 464 m²
CHF 600'000.-
CHF 1'293.-/m²
Viager, libre partiellement. Surfaces complémentaires à rénover
Maison individuelle
5.5 Pièces
~ 180 m²
CHF 790'000.-
CHF 4'389.-/m²
Maison familiale
Maison jumelée
5.5 Pièces
160 m²
CHF 645'000.-
CHF 4'031.-/m²
Maison avec vue panoramique et espaces bien-être à Moutier
Maison individuelle
11 Pièces
166 m²
CHF 430'000.-
CHF 2'590.-/m²
Grande villa à rénover / transformer pour multiples projets
Maison
5.5 Pièces
124 m²
CHF 595'000.-
CHF 4'798.-/m²
Maison familiale ? 124 m² avec grand jardin
Maison
8 Pièces
CHF 595'000.-
Maison mitoyenne - 2 appartements
Maison jumelée
6.5 Pièces
225 m²
CHF 480'000.-
CHF 2'133.-/m²
Maison familiale lumineuse avec vue dégagée
Maison individuelle
6.5 Pièces
143 m²
CHF 495'000.-
CHF 3'462.-/m²
Maison individuelle
Maison
CHF 790'000.-
Immeuble résidentiel
Maison individuelle
5.5 Pièces
~ 230 m²
CHF 830'000.-
CHF 3'609.-/m²