Appartamento
Attico
4.5 Locali
170 m²
CHF 1'290'000.-
CHF 7'588.-/m²
Attico di eccezione a Riaz – Terrazza 67 m² & vista panoramica
Proprietà per piani
5.5 Locali
150.6 m²
CHF 1'059'000.-
CHF 7'032.-/m²
Proprietà per piani
Proprietà per piani
5.5 Locali
150.6 m²
CHF 1'075'000.-
CHF 7'138.-/m²
Proprietà per piani
Proprietà per piani
4.5 Locali
130 m²
CHF 969'000.-
CHF 7'454.-/m²
Proprietà per piani
Appartamento
3.5 Locali
103 m²
CHF 770'000.-
CHF 7'476.-/m²
Appartamento 3.5 locali
Cerca nelle vicinanze di [nome.città]
Appartamenti in vendita à Montreux
Appartamenti in vendita à Payerne
Appartamenti in vendita à Château-d'Oex