Villa contigua
4 Locali
160 m²
CHF 1'600'000.-
CHF 10'000.-/m²
Casa a Schiera con Piscina Condominiale e Campo da Tennis a Gentilino

Villa contigua
CHF 10'000.-/m²

Villa
Villa
CHF 11'560.-/m²
Villa
CHF 15'022.-/m²
Casa
CHF 8'454.-/m²

Villetta singola

Villetta singola

Casa bifamiliare
CHF 5'652.-/m²

Villa contigua
CHF 7'200.-/m²
Villetta singola
Casa
CHF 11'471.-/m²