Appartamento
Appartamento
2.5 Locali
71 m²
CHF 690'000.-
CHF 9'718.-/m²
NUOVO 2.5 LOCALI CON SPLENDIDA VISTA LAGO E GIARDINO PRIVATO
Appartamento
3.5 Locali
96 m²
CHF 950'000.-
CHF 9'896.-/m²
ESCLUSIVO 3.5 LOCALI CON VISTA LAGO GIARDINO E FINITURE

Attico
5.5 Locali
140 m²
CHF 975'000.-
CHF 6'964.-/m²
Delizioso attico con vista lago - Residenza secondaria sul Lago di Lugano

Attico
4.5 Locali
140 m²
CHF 975'000.-
CHF 6'964.-/m²
Caratteristico appartamento mansardato con vista lago
Appartamento
104 m²
CHF 480'000.-
CHF 4'615.-/m²
*Appartamento*
Appartamento
3.5 Locali
124.6 m²
CHF 950'000.-
CHF 7'624.-/m²
Luminoso appartamento con giardino vista lago in vendita a Capolago
Appartamento
2.5 Locali
71 m²
CHF 690'000.-
CHF 9'718.-/m²
Appartamento vista lago con giardino a Capolago
Appartamento
2.5 Locali
60 m²
CHF 285'000.-
CHF 4'750.-/m²
Appartamento con 2.5 stanze nel cuore di Mendrisio
Appartamento
3.5 Locali
109 m²
CHF 450'000.-
CHF 4'128.-/m²
Wohnung komplett renoviert - Kern von Capolago
Appartamento
3.5 Locali
110 m²
CHF 470'000.-
CHF 4'273.-/m²