Villetta singola
Villetta singola
5.5 Locali
137 m²
CHF 1'150'000.-
CHF 8'394.-/m²
Villa singola con giardino
Casa a schiera
4.5 Locali
145 m²
CHF 870'000.-
CHF 6'000.-/m²
Una vista unica dal vostro salotto e una posizione strategica!
Casa a schiera
4.5 Locali
145 m²
CHF 870'000.-
CHF 6'000.-/m²
Modern 4.5 pièces maison mitoyenne avec jardin à Courtepin
Villa contigua
5.5 Locali
171 m²
CHF 1'020'000.-
CHF 5'965.-/m²
Villas Althéa – Nuova promozione a Courtepin di 4 ville contigue
Villette a schiera
4.5 Locali
133 m²
CHF 860'000.-
CHF 6'466.-/m²
Villa bifamiliare nuova, Lot B03 - SCONTO PREZZO!
Villette a schiera
4.5 Locali
133 m²
CHF 860'000.-
CHF 6'466.-/m²
Villa bifamiliare nuova, Lot B02 - SCONTO PREZZO!
Villette a schiera
4.5 Locali
137 m²
CHF 860'000.-
CHF 6'277.-/m²
Villa bifamiliare nuova, Lot B01 - SCONTO PREZZO!
Villette a schiera
4.5 Locali
160 m²
CHF 865'000.-
CHF 5'406.-/m²
Villa a schiera nuova, Lot A03 - SCONTO PREZZO!
Villette a schiera
4.5 Locali
160 m²
CHF 855'000.-
CHF 5'344.-/m²
Villa a schiera nuova, Lot A02 - SCONTO PREZZO!
Villetta singola
4.5 Locali
130 m²
CHF 1'039'000.-
CHF 7'992.-/m²